Louis Vuitton теперь зарабатывает набор Ping Pong за 2000 долларов

Я в верхнем среднем классе, а также был всей моей жизнью, однако в большинстве дней я чувствую, что могу поверить экспериментировать с моим методом в то, на что это может быть быть богатым. В конце концов, я в Интернете в Нью -Йорке, так что я сталкиваюсь с богатствами, а также я освещал рынок, который обслуживает высокие заработки для всей моей карьеры – у меня есть отличное предложение контекста использовать при представлении. а также тогда я сталкиваюсь с чем -то вроде «Луи Виттон Пин Понг», а также вернулся на площадь, так как кто в мире покупает это?

Лучшая вещь, которую я могу сделать, чтобы объяснить мою путаницу в этой части, это просто объяснить: набор Ping Pong, в том числе два весла Ping Pong, четыре шарики Louis Vuitton Top Caffice Ping Pong, а также двойное весло в Louis Vuitton Damier Eclipse холст. Если вы хотите сыграть в парном разряде, вам придется либо купить два набора, либо одна сторона должна будет использовать рутинную набор, например, Plebes. Какой метод вы идете так же, как и вы, а также ваши монетарные консультанты, однако они, скорее всего, скажут вам не покупать два набора Ping Pong 2210 долларов или даже один. Это похоже на одну из тех покупок, которые являются и сами по себе, сделаны против всех разумных советов.

Есть много вопросов. Вы просто играете на рутинном столе Ping Pong, или заказываете один на заказ с соответствующей монограммой LV? Что вы делаете, когда неизбежно наступаете, а также раздавите четыре высококачественных сферы Ping Pong, которые включают в себя набор? Каков полагаемый процесс по этому типу покупки в целом? Как именно выбрать дизайнерский набор Ping Pong – это то, чего не хватает в вашем доме? Как далеко это продвигается до того, как он достигнет своей рациональной крайности? У меня нет никаких ответов. Мы все в этом вместе.

Ну, не все мы. Установка Ping Pong Джеймс отмечен как «вызов для доступности», что означает, что, тем не менее, многие наборы первоначально предлагались на веб -сайте, уже предлагалось, однако в магазинах может быть некоторое плавание. Это явно тот тип продукта, который был бы изготовлен в ограниченных количествах, однако на сайте почти наверняка была предложена горстка, по крайней мере, если была сделана страница продукта, а также было сделано несколько фотографий продукта. Итак, люди, которые их покупают, есть. Они ходят среди нас. Или, точнее: они приведены среди нас.

Для лучшего взгляда, отправляйтесь на веб -сайт Louis Vuitton.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post