Как видно на Gossip Girl: Valentino Shining Flower Tux 360 Carry

Mossip Woman была повторялась прошлой ночью, так же как и вы даже не хотите слышать цепочку ненормативной лексики, которая вышла из моего рта, когда я понял тип о рогустах, которую они пытались совершить на меня, а также прямо перед праздниками, а также всего. Разве они не понимают, с кем они здесь имеют дело?!?!

Хм. Что ж, хотя все это означает, что у нас не может быть повторного резюме сплетни, это не значит, что я до сих пор не могу сделать публикацию, которая касалась шоу. Я могу так же хорошо! Так же, как это просто происходит, что Valentino Shining Flower Tux 360 Tote, которая была предметом главного сюжета во время выборов Trip Vanderbilt несколько недель назад, теперь предлагается для предварительного заказа.

И действительно, я считаю, что вы требуете сумки этой напыщенной, чтобы повлиять на основные сюжеты в прайм -тайм. На этих фотографиях это выглядит немного глупо, однако, основываясь на том, что мы видели на шоу, а также на том, как я держу пари, что это будет выглядеть лично, я считаю Еще раз, а также снова.

На самом деле, люди из Валентино могут быть самыми изобретательными дизайнерами на рынке высококлассных сумок, а также видят, что будет от них каждый сезон, является одной из моих предпочтительных частей этого чрезвычайно особенного нового кошелька года. Они могут не соответствовать личному стилю каждого, однако интерес к деталям, которые входят в некоторые из их более сложных сумок, – это голова, а также плечи выше почти всех других производителей на планете, а также более склонны экспериментировать с материалами а также украшения, чем кто -либо другой. Текстурное сочетание блесток, оборков, а также кристаллов на этой сумке, безусловно, является привлекательностью внимания, а также мне нравится, что они выполняют весь метод со своей внешностью, вместо того, чтобы пытаться оставаться посредственным, чтобы расширить свою потенциальную аудиторию. Купить у Неймана Маркуса за 4495 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Обувь, которая обертывает, а также галстук-это обувь этого сезона, которые обязательно должныОбувь, которая обертывает, а также галстук-это обувь этого сезона, которые обязательно должны

. Мы уже говорили о большом количестве весенних узоров обуви, которые вы обязательно увидите в ближайшие месяцы. В ситуации, которую вы пропустили, вы можете ожидать возрождения Ofoxfords, в дополнение к

Поиск меньше: весеннее издание!Поиск меньше: весеннее издание!

Весна всегда была одним из моих предпочтительных сезонов. Мягкие пастели, цветочные, а также светлые цвета – некоторые из моих любимых, поэтому весенняя эстетика невероятно хорошо подходит для моего личного стиля.