Бэк -битвы: Hermes Kelly Ghillies против Hermes Club Birkin

Вы понимаете, что даже лучше, чем классика? По -настоящему отличный поворот в том, что все ожидают. Hermes – это не бренд, который также с нетерпением возится с обычаями, однако, когда он решит переключаться, конечные результаты обычно впечатляют. (Не говоря уже о хорошо реализованном. Hermes Atelier Sacs-это вещь красоты.) Коллекция Hermes Lovers, в том числе «Осень 2012 года», состоит из двух обновленных классиков: Hermes Kelly Ghillies, в которой представлены отделка зрителей для мужской одежды, как Ну, как и Hermes Club Birkin, с кожаной веб-вставкой, которая напоминает стильные тенденции сезона. Какой ты предпочитаешь? Посмотрите на сумки после прыжка, а затем проголосуйте в нашем опросе!

[ID опроса = 94]

Ни один из этих сортов отделки не является новым для осени, однако цвета, а также материалы, поэтому они стоит посмотреть:

Гермес Келли Гиллис

Поскольку Hermes Kelly уже исключительно хорошо продуманная и острая сумка, добавление лишь небольшой отделки зрителя (или броги, в зависимости от термина, который вы предпочитаете), имеет визуальный смысл. Это аспект, который мы используем для того, чтобы увидеть обувь для мужского платья, поэтому отделка Ghillies сразу же придает сумку в деловом воздухе. Не то, чтобы вам нужен был какой -либо тип совета, который, конечно, много знаменит, что Келли, конечно, указывает на бизнес.

Гермес Клуб Биркин

При размере 35 см Гермес Биркин немного более непринужден, чем Келли-более просторный, более склонной, все менее формальный. Большая полоса красной лямки, подстриженная в коже Tan Berenia, дает клубу еще гораздо больше «выходных» – если вы собирались вытащить биркин на день плавания, это тот, который вы бы хотели брать. (ПРИМЕЧАНИЕ: я не выступаю за то, чтобы взять кошелек, который стоит более 10 000 долларов вблизи песка, воды или любой другой части природы.)

Изображения с помощью Style.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Sofia Vergara Shops с GivenchySofia Vergara Shops с Givenchy

София Вергара недавно была идентифицирована, занимаясь небольшим количеством покупок в Нью -Йорке, одетый в девятки (по обычно) и с красивой матовой серой Givenchy Antigona Bag. Этот цвет совершенно новый для

Скоро к Net-A-Porter: Proenza Schouler PS1 пакетыСкоро к Net-A-Porter: Proenza Schouler PS1 пакеты

сумка Proenza Schouler PS1 сделала сильное имя для себя. При большом следующем дизайн продолжает соблазнить модницу по всему миру. Когда у вас есть дизайн, который не нужно редактировать, единственный способ