Знаменитости готовится к NYFW, а также на праздновании Венецианского фильма с сумками из Луи Виттона, Гуччи, а также гораздо большего

Пришло время для NYFW, так что Bella Hadids, а также Kendall Jenners of the Мир особенно прост для PAPS, чтобы открыть для себя на этой неделе. Помимо того, что с тех пор они ожидают, что будут сфотографированы, они не тратят шанс продемонстрировать свои самые современные дизайнерские приобретения. Знаменитости в значительной степени предпочитают как старые, так и новые сумки Louis Vuitton; По правде говоря, LV составляет гораздо более половины выборов знаменитостей, представленных внутри.

Белла Хадид
Вот Белла Хадид, в результате чего ее Александр Ван подгоняет NYFW с веселым желтым новым Fendi обратно в учреждение крошечное рюкзак. Как вы можете видеть, у него есть два цепных ремешка сзади, что, как я полагаю, ссылается на верхнюю ручку, так что вы также можете принести его как перекрестное тело, как Белла здесь. Покупайте Fendi обратно в рюкзак учреждения с помощью SAKS (1680 долл. США)

Дайан Крюгер
Дайан Крюгер появилась в Венеции для празднования фильма с гладкой черной маленькой мешкой Louis Vuitton на буксире. Покупайте небольшую сумку Louis Vuitton Small Malle с помощью Louis Vuitton (5200 долл. США)

Хейли Болдуин
На этой неделе Хейли Болдуин сделала раунды в NYFW See See с ее новой любимой: эта сумка Louis Vuitton X Ultimate Carry.

Джейден Смит
У Джейдена Смита была такая же идея: он принес Луи Vuitton X Ultimate Mourwach на премию GQ Guy of the Year 2017. Он предоставил награду за прорывного дизайнера года Грейс Уэльс Боннер.

Кендалл Дженнер
Конечно, это огромная неделя для Кендалла Дженнера, поэтому я так рада, что она надевала свои лучшие футболки, а также джинсы. Она принесет пакет Balenciaga Graffiti City. Покупайте сумку Balenciaga Graffiti City с помощью Неймана Маркуса (2150 долларов США)

Кендалл Дженнер
Вот она снова, когда оставил обед в Джемме в Нью -Йорке с другими моделями. Прямо здесь она принесет винтажную быструю сумку Louis Vuitton Monogramouflage. Магазин Vintage Louis Vuitton Bags с помощью Vestiaire Collective

Кортни Кардашьян
Вернувшись в Лос -Анджелес, сестра Кендалла Кортни вспыхивает одним из своих предпочтительных рюкзаков Louis Vuitton. Вы можете увидеть гораздо больше предпочтительных рюкзаков Курта здесь. Покупайте рюкзак Louis Vuitton Palm Springs с помощью Louis Vuitton (1960 долл. США)

Сальма Хайек
Сальма Хайек принесла эту потрясающую сумку Gucci Queen Margaret Top Man Manage Premiere Mother. Есть ряд пчелиных каламбуров, которые можно сделать здесь, однако я избавлю вас от унижения. Покупайте сумку Queen Margaret Gucci Margaret с помощью Gucci (3500 долл. США)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Buzz Worthy: Winter WhitesBuzz Worthy: Winter Whites

Белый после Дня труда больше не рассматривается как искусственный ниток. Правда в том, что многие люди больше не убирают своих белых после Дня труда. Ключом к использованию зимних белых является

Клатчи Кристофера Кейна, заполненные гелями, это… э-э …Клатчи Кристофера Кейна, заполненные гелями, это… э-э …

Кристофер Кейн Аква, заполненные гель, 720 долларов США через Неймана Маркуса в зеленом или розовом Есть много признаков того, что я упал слишком далеко вниз по модной кроличьей норе. Серьги