Идеи подарков на День Матери: маленькие сумки

Почему бы не купить милую маленькую сумку для вашей матери в этот день матери (воскресенье, 8 мая, не забывайте!). Я нашел два моих любимых, и хотел бы поделиться ими с вами и, надеюсь, вы сможете поделиться ими со своими матерями.

Для начала я не мог передать сумку с вышивкой валентино. Удивительно, экстривагантно умереть за. Сумочка представляет собой кремовую атласную вышивку с коралловой лозой снаружи и щедро выкладывается в коричневую кожу. Помимо потрясающего дизайна атласа, видимой для глаз, основной фокус – это фирменная драгоценная пластина «V», которая удерживает верхний клапан пакета внизу. Я не могу отвести глаз от этой сумки или цену. За 1275 долларов маленький кусочек небес на земле можно приобрести в Бергдорфе Гудмане.
Далее для идеи подарков с маленькой сумкой для этого Дня Матери я выбрал сумку для ландшафта Burberry Check Check. По одной основной причине я люблю эту сумку и думаю, что любая мать тоже. Это форма. Сумка представляет собой маленький портативный стиль (который является милым и уникальным) с розовым классическим рисунком Burberry. В сумке также есть кожаная отделка, кожаные верхние ручки и бамперы, внутренний центральный карман на молнии и 4 ″ H x 9 ″ L x 3 ″ W. Еще одна высокая точка (для нас, модниц, которые тратят непомерные суммы на сумки), это то, что эта привлекательная дизайнерская сумка составляет 345 долларов и может быть приобретена через Saks Fifth.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Начните Новый год Lucky с одной из этих красных сумокНачните Новый год Lucky с одной из этих красных сумок

Red, а также всегда будет одним из моих предпочтительных цветов кошелька. Это один из тех цветов, который появляется каждые несколько лет (некоторые бренды лучше всего лучше, чем идеальный красный цвет

Возврат четверг: звезды, а также их сумки VersaceВозврат четверг: звезды, а также их сумки Versace

Итальянский дом моды Versace был основан в конце 70 -х годов в Милане Джанни Версаче. Высококачественный бренд-один из самых нишевых домов в моде, причем его знаменитые отпечатки являются как мгновенно